Как правильно оформить земельный участок, выделенный отцу в 1991 году, и есть ли правомерность в предложении администрации отказаться от участка и выставить его на аукцион для выкупа

Моему отцу был выделен участок под строительство в 1991 году, налог на землю мы платим. Но никаких документов нет. Как правильно оформить землю. И второй вопрос администрация нам предлагает для оформления земли отказаться от нее и выставить на аукцион и выкупить ее, правомерно ли это?

Лучший ответ

Я есть постройки????Не пишите никакого заявления---оформляйте по дачной амнистии---получите выписку из похозяйственной книги и регистрируйте в росреестре--отказывают--обращайтесь в суд.

А где взять выписку из похозяйственной книги.

И что делать если запись в похозяйственной книге нет