Хабаровск, 27.11.2015, 05:19

В Хабаровском крае принят закон о запрете продажи алкогольной продукции! Коснется ли этот закон пива?

Вопрос №8870310 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2015, 05:19
В Хабаровском крае принят закон о запрете продажи алкогольной продукции! Коснется ли этот закон пива?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,коснется.Закон запрещает продажу алкоголя с 22:00 до 10:00, также устанавливает запрет на его продажу в праздничные дни с массовым участием детей и молодежи в День знаний (1 сентября), в День молодежи (27 июня) и в Международный день защиты детей (1 июня).

Помимо этого вводится полный запрет на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, на продажу алкоголя в нестационарных торговых точках, объектах общественного питания и в торговых точках, расположенных в многоквартирных домах.

27.11.2015, 06:36

Мы торгуем пивом . Магазин расположен на первом этаже многоэтажного дома, площадь менее 36 кВ. м. Т. Е нам запрещено будет торговать ? Просто сам текст закона я не могу найти

27.11.2015, 07:20

Вводится полный запрет на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, на продажу алкоголя в нестационарных торговых точках при оказании услуг общественного питания, а также объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах, не имеющих зала обслуживания посетителей, либо с залом менее 36 кв м для города и менее 24 кв м для стационарных торговых объектов, расположенных в селах.

27.11.2015, 08:49

Ну! при оказании услуг общественного питания !! Мы такие услуги не оказываем! Просто магазин разливного пива! Выходит, что торговать можно будет?

28.11.2015, 04:22