Как вернуть норковую шубу и обменять её на пуховик без дополнительных усложнений?
Я 19 ноября купила норковую шубу, прошло 9 дней со дня покупки. Шуба куплена за наличные, а 15 тыс оформлены в кредит через банк, без процентов. Могу ли я вернуть шубу, так как она мне разонравилась, а приобрести в этом магазине пуховик зимний и чтобы разницу вернули. Оформленные ранее 15 тыс кредитных, так же продолжала платить только за пуховик. Подскажите как грамотно вернуть шубу, а то они скажут будем делать экспертизу или еще что нибудь... Спасибо за ранее.
Шубу, по каким-то причинам не подошедшую, можно попытаться вернуть в магазин в течение четырнадцатидневного срока после покупки. Необходимым условием для возврата будет наличие на меховом изделии всех ярлыков, а также сохраненный кассовый или товарный чек. Конечно, покупатель имеет право возвратить товар и без чека, но в случае отказа продавца это значительно усложняет процесс доказывания факта покупки в конкретном магазине (понадобятся свидетели).