Сколько времени данные об автомобиле хранятся в федеральной базе розыска и аннулируются ли они автоматически через 6 месяцев?
Какое время данные об автомобиле будут находится в федеральной базе розыска? Правда ли что по истечению 6 месяцем эти данный автоматически аннулируются?
Лучший ответ
Правда ли что по истечению 6 месяцем эти данный автоматически аннулируются?
---нет конечно. автомобили находят спустя годы.