Есть ли какие либо льготы за плату капитального ремонта, ветеранам труда.
Здравствуйте Владимир! Да, есть. Льготы предоставляются так же и ветеранам труда. Льгота предоставляется в процентном соотношении от социальной норма оплаты коммунальных услуг. Ветераном труда предоставляется 50% компенсации. (273 - ФЗ).Но регионы и органы местного самоуправления могут устанавливать свои правила.
Здравствуйте! Увы, нет
А вообще есть какие либо льготы
Ветеран труда имеет право на федеральные льготы:
1.Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.
2. Оплата 50% коммунальных услуг.
3.Предоставление отпуска (в удобное для ветерана время).
3.Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).
4. Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения.
Помимо федеральных льгот, существуют и региональные льготы, которые устанавливают сами субъекты РФ.