Будет ли военному пенсионеру сохранена северная пенсия при переезде в Анапу?
Я военный пенсионер. Северную пенсию заслужил на Севере и там же начал ее получать. Переехал во Владивосток то же получал военную пенсию по северному. Сейчас переехал в Анапу на постоянное место жительства. Будет ли у меня та же северная пенсия?
Лучший ответ
Если у вас 15 календарных лет службы на Севере, то вне зависимости от места жительства северная надбавка сохраняется.
Спасибо
Здравствуйте! Да
Спасибо