После победы в суде - В какие сроки пенсионный фонд должен осуществить выплату за использование материнского капитала при покупке квартиры?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я выиграл суд у пенсионного фонда по поводу использования материнского капиталла при покупке квартиры. 10 декабря решение суда вступает в законную силу. Подскажите в течении какого срока пенсионный фонд обязан выплатить деньги продавцу квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

5 дней дается для добровольного исполнения решения суда.