Как найти пропавшую дочь - советы по розыску и подаче заявления

Дочь 1978 г.р. уже более 10 лет проживает в другом городе. Около года назад после ссоры по телефону перестала выходить на связь. Телефон недоступен, место работы не известно, из адреса проживания известен только город (Иркутск). Куда обращаться для розыска? Как правильно составить заявление и куда подать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию. В свободной форме напишите.