Как правильно продолжить после отказа в пересмотре апелляционного дела?

Вопрос №8871319 из г. Оренбург
опубликован 27.11.2015, 08:21
По расписке суд 1 инстанции выигран, апелляция проиграна, на концессионную жалобу получен ответ что они не вправе пересматривать и разбираться с апелляционными делами, куда писать дальше? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к юристу очно - нужно видеть документы

27.11.2015, 08:30

Юрист то и не знает куда идти дальше, в какой надзорный орган обращаться

27.11.2015, 08:47

сейчас нет надзорных органов...вы и проиграли. что не обратились своевременно к юристам..

27.11.2015, 08:49