Как правильно продолжить после отказа в пересмотре апелляционного дела?

По расписке суд 1 инстанции выигран, апелляция проиграна, на концессионную жалобу получен ответ что они не вправе пересматривать и разбираться с апелляционными делами, куда писать дальше? СПАСИБО.
Лучший ответ

обратитесь к юристу очно - нужно видеть документы

Юрист то и не знает куда идти дальше, в какой надзорный орган обращаться

сейчас нет надзорных органов...вы и проиграли. что не обратились своевременно к юристам..