Неоплаченный штраф за курение на вокзале может помешать мне выезду за границу в срочной командировке - будут ли меня выпускать погранслужба?
Я должен выехать в длительную командировку за границу, но у меня есть неоплаченный штраф за курение на вокзале, т. к. нет квитанции. Выезд срочный. Выпустит ли меня погранслужба?
Лучший ответ
Если штраф менее 10 тыс. рублей , то выпустят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!