Можно ли ехать по закрытой дороге при отсутствии метеоусловий - взгляд опытного водителя
Вопрос у нас одна дарога с города до района. Ее постоянно ГБДД закрывают по метеоусловиям, перестраховываются! Я опотный с большим стажем вождениеМ могу ли я ехать домой не смотря на то что дарога закрыта? Спасибо.
Но они бездействуют не чего не делают стоишь по 4-5 часов. Потом когда народ начинает возмущается, они пропускают. В законе есть положения по России я могу без припятствено передвигаться или я не прав?
Нет конечно. Оштрафуют.