Установление эффективной оплаты охранной услуги с родителями детского сада, обеспечивающей соблюдение требований налоговой службы
Договор на охранные услуги заключен с детским садом, но заведующая предлагает, чтобы оплата поступала от родителей напрямую охранной организации. Как составить договор, чтобы не придралась налоговая?
договор оказания услуг по охране имущества, образец в сети можете найти, у юристов - платная услуга
Договор на возмездное оказание услуг. К РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.