Покупка гаража в общедолевой собственности - риски и возможности владения землей
Предлагают купить гараж во дворе дома где я живу, вся дворовая земля в том числе и земля на которой стоит гараж находится в общедолевой собственности жильцов дома, на сам гараж есть свидетельство о гос регистрации права на человека, который предлагает его продать. Вопрос такого плана стоит ли покупать гараж без права на землю в данном случае и могут ли его снести в случае каких то обстоятельств? Можно ли оформить землю под ним в собственность?
Добрый день! нужно понимать кому принадлежит участок для начала, а затем принимать решение о приобретении участка.