Можно ли арестовать телевизор, холодильник и мебель при оформлении на супруга?

Мне подсказали что судебные приставы не могут арестовать телевизор, холодильник, мебель которые находятся в единственном числе, кроме компьютера, ноутбука, сотового телефона и то все это оформлено на супругу. Так ли это? подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

Да, это так, но некоторые ретивые приставы могут арестовать все, так что имейте это ввиду.

Благодарю Вас за полезную консультацию!