Проблемы с педиатром - отсутствие диагноза и назначение неэффективных лекарств

• г. Уфа

Куда жаловаться на педиатра если он не может поставить диагноз и выписывает лекарства все подряд. Сегодня пятый день ребенок с высокой температурой. Четыре дня назад вызвала врача на дом. В итоге до 18.00 вчара так и не было. Позвонила в поликлинику они говорят что нет моей заявки. Муж поехал разбераться в больницу, в итоге прислали какого то врача. Подойдя к ребенку врач даже не помыл руки перед осмотром. Жалоб у ребенка не было только высокая температура которая не сбивается. Ни кашля ни выделений из носа нет. Послушала посмотрела горло. И почемуто решила что все дело в горле. Хотя горло не красное! И не болит! Выписала кучу лекарств для горла. Даже анализы не назначила! Как так, должна же было назначить анализы. Купила я все эти лекарства и толку нет. Температура держится. И симптомов нет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самое действенное - на сайт министерства здравоохранения РБ