Кто имеет право на пособие от соцзащиты для детей до 1.5 лет и какие ограничения есть?
Интересует вопрос о пособии до 1.5 лет от соцзащиты.. Всем ли оно положено или есть к.л. ограничения (доход семьи)? (МО) (С работы я получаю пособие) Спасибо.
Лучший ответ
Если семейный доход ниже прожиточного минимума-тогда только положено пособие через соцзащиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!