Sудебные приставы арестовали мою пенсионную карту в связи с обвинениями в ДТП - могу ли я рассчитывать на снятие ареста и снятие претензий истца?
Пристав вправе взыскивать не более 50% вашего дохода, поэтому Вам необходимо обратиться к нему лично с заявлением. Что касается отмены решения суда - Вам нужно восстанавливать срок его обжалования и подавать апелляционную жалобу.
Здравствуйте Людмила! Истец обратился в суд? Суд уже состоялся? Можно увидеть иск и решение суда?.Очень мало информации.После изучения документов необходимо задать вам ряд вопросов.И только после этого возможно ответить на поставленные вами вопросы
Здравствуйте. Необходимо отменять решение суда, возобновлять производство по делу и привлекать страховую компанию.
1. Обратитесь в суд- если решение заочное подавайте заявление об отмене
2. Подавайте по вступлении в силу решения суда заявление о рассрочке исполнения- ст203 Гпк рф