Идет много рекламы, что можно перехватывать СМС
Идет много рекламы, что можно перехватывать СМС, А если это может нанести мне большой моральный и материальный ущерб могу ли я кого-то привлечь за это?
Лучший ответ
И того, кто распространяет вашу переписку, и того, кто этим пользуется. Конституция РФ гарантирует неприкосновенность личности, тайну переписки, тайну телефонных переговоров и т.д.