Неисполнение обязанностей судебными приставами - как обратиться в суд и требовать компенсацию в г. Северодвинске?

• г. Северодвинск

Вот тут из г. Северодвинска в г. Ярославль тамошним судебным приставам был направлен исполнительный лист от 26.05.2015 года. Тамошние судебные приставы мне долгое время помалкивали, и, наконец, после моих электронных обращений, нарисовали мне бумажку, что мол, они 06.08.2015 года (это почти через 3 месяца), что они возбудили исполнительное производство и направили его в адрес должника, это в Ярославле. Всё, на этом дело закончилось. На эл. письма не отвечают. Я хочу обратиться в суд - неисполнение обязанностей судебными приставами. Вопрос: Могу ли обратиться в суд г. Северодвинска? И какой штраф, моральную компенсацию могу требовать?

Ответы на вопрос (1):

Начините с письменной жалобы старшему судебному приставу в г. Северодвинске. Вам обязаны письменно ответить куда конкретно направлено исполнительное производство. А уже исходя из ответа, можно делать выводы.