Продал авто в феврале 2014 года по договору купли продажи пришел транспортный налог за полный 2014 год что делать мне.

• г. Санкт-Петербург

Продал авто в феврале 2014 года по договору купли продажи пришел транспортныйналог за полный 2014 год что делать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимать с учета надо ТС

обратитесь в налоговую с договором к/п