Приватизация квартиры на 5 членов семьи - как решить проблему с пропиской детей и супругов?

• г. Астрахань

Такой вопрос: Ордер на квартиру выдан на 5 человек мать, отец и на троих детей (2 сына и дочь), один сын и дочь не прописаны в квартире, но прописаны двое детей и жена другого сына. Как приватизировать квартиру чтобы она была сделана на 5 членов семьи как в ордере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, никак, скорее всего. Если с женой ещё можно попробовать получить от неё отказ. То в случае с детьми, если они несовершеннолетние - вообще никак.