Имеет ли УК требовать оплаты счётом за 4 человек которые проживают в квартире а по факту там никто не прописан?
Лучший ответ
Коммунальные платежи и их размер, от количества проживающих не зависят. О чем Ваш вопрос?
Может Вы не подчиняетесь Закону и до сих пор не установили индивидуальные приборы учета(счетчики)?
По факту проведенной проверки комиссией управляющей компании могут начислять