Ужасный учитель - отсутствие объяснений, плохие оценки и небезопасность в классе
Кроме факта, что учитель ужасный - ни объяснений, лишь конспекты; ставит плохие оценки и НЕ дает их исправлять, следует три основных пункта:
1. Вместо 72 законных часов элективных курсов за год, состоялось лишь от силы 7 ч;
2. Заставляет в приказном порядке покупать сборники задач и прочее;
3. Состоялся инцидент - учеником на себя была пролита кислота, незначительные ожоги по телу, но вот от обуви и костюма не осталось ничего. Инцидент, кстати, остался практически незамеченным.
На учителя подавали в суд - занижение оценок и прочее, но никаких результатов за этим не следовало. К директору обращаться даже не предлагать - бесполезно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.