Возможносто поступления в академию МВД с административным правонарушением и хранение дел о несовершеннолетних

У меня большая такая проблема. Я стояль в учете в 14 с сроком 1 год. Судь был. Сейчас мне 17 лет и заканчиваю 3 курс на юриста. У меня 2 вопроса.

1)Смогу ли я поступить в академию МВД с административном правонарушением? Я с учёта вышел год назад.

2)Срок хранение дел об учете для несовершеннолетних храняться до совершеннолетие. Потом их уничтажають или перемешають в дела для совершеннолетних?

Очень нужна помощь, жду подробных ответов. Думаю не справедливо изо ошибки детство не пускать в гос службы.

Лучший ответ

1)Смогу ли я поступить в академию МВД с административном правонарушением?я с учёта вышел год назад.

---не сможете

2)Срок хранение дел об учете для несовершеннолетних храняться до совершеннолетие.Потом их уничтажають или перемешають в дела для совершеннолетних?

---бессрочное хранение.