Как получить гражданство Азербайджана для супруги гражданина России?
Скажите пожалуйста, у моего брата такая проблема, он гражданин России женился на гражданке Азербайджана, имеют 2 детей они граждане России, но не дают гражданство ей самой, есть ли возможность получить гражданство?
Лучший ответ
Есть возможность - по браку получить гражданство в упрощенном порядке согласно п. 2 ст. 14 Закона О гражданстве.