Доплаты и льготы к пенсии для пенсионеров по старости, имеющих инвалидность 3 группы - размеры и условия получения
Я на пенсии по старости, мне 58 лет, оформилась на инвалидность 3 группы. Какие доплаты и льготы к пенсии мне положены и в каких размерах?
Лучший ответ
Надо обратиться в свой собес с заявлением и оформить льготы, но если мы их получаете как пенсионер то они вам будут не положены.