Какие последствия могут быть при просроченных коммунальных платежах за нежилое помещение и сколько времени у меня есть для решения проблемы?

У меня имеется просроченный долг по оплате коммунальных платежей в размере 48000 руб перед управляющей компанией за нежилое помещение (создал предыдущий клиент). Сегодня они мне позвонили и сообщили, что готовят на меня документы в суд. Какое решение вынесет суд (отключить эл. энергию, взыскать долг за счет имущества и т.д.)?И сколько у меня есть времени? Помещение сдано в аренду, но у меня еще три месяца платежей перед банком... Что лучше потянуть время, или немедленно искать деньги на уплату?
Лучший ответ

Это зависит от того, какие исковые требования будут заявлены. Суд не вправе выходить за пределы этих требований.

благодарю.....хотелось бы знать, как быстро сработает суд...по практике?