Как избавиться от штрафов и налогов после продажи машины год назад и запрета на утилизацию?

• г. Москва

Продал машину ещё год назад. Приходят штрафы и налог. Сказали что утилизировать нельзя. Что делать чтобы больше не продолжалось это недоразумение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства

Дополню ответ коллеги - постановления обжалуйте в судебном порядке, а также подайте объяснения с приложением ДКП в налоговую