Как расторгнуть договор с Ростелеком по интерактивному телевидению, если оборудование в аренде и его сдача без коробки не принимается?

• г. Россошь

Хочу расторгнуть договор с ростелеком интерактивное телевидение, оборудование в аренде, сдаю оборудование без коробки не принимают, хотя в договоре в акте приеме передачи оборудование про коробку ничего не говориться, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направить письменную претензию о расторжении договора и приеме оборудования.

Отказ будет - обращайтесь в суд.