Проблема с переоформлением автомобиля - несовпадение номера двигателя с документами
Купили машину по договору купли-продажи, отдали пол суммы за нее, сделали страховку, поехали переоформлять в гаи, но не совпадает номер двигателя с документами, можем мы вернуть машину, и что для этого надо,
Для этого нужно составить соглашение о добровольном обоюдном решении расторгнуть договор купли-продажи и возвратить, полученное по сделке: машину, деньги. Если соглашения быть не может, то придётся подавать в суд иск о расторжении договора и возврате уплаченной суммы.
Требовать расторжения договора купли-продажи.
До момента возврата средств- машину не отдавать.
При отказе - обращаться в суд