Как получить новое свидетельство ИНН после развода при смене фамилии и прописке в другом регионе?
После развода надо получить новое свидетельство инн в связи со сменой фамилии. Прописана в Ставрополе, но живу по месту регистрации собственности в Саратовской области. Могу ли я заменить свидетельство по месту регистрации собственности?
Лучший ответ
Добрый день
Нет Вам откажут и придется либо прописываться по новому месту либо обращаться по прежнему