Статус банковской группы в случае банкротства материнского банка - временные ограничения и последствия

Ситуация: существовала банковская группа из нескольких банков. В настоящее время в судебном порядке материнский банк группы признан банкротом. Будут ли в настоящее время материнская кредитная организация-банкрот и банк группы, единственным акционером которого является материнский банк-банкрот, являтся банковской группой? До какого момента они будут/не будут являтся банковской группой?
Лучший ответ

Да, будут являться банковской группой.