Непоставленные ожидания - результат пилинга за 6000 рублей оказался таким же, как за 2000 рублей. Что делать?
Делала пилинг в салоне красоты за 6000 рублей (при этом я о нем очень много прочитала в интернете). но результат пилинга оказался такой же, как и пилинг за 2000 рублей и по описанию совсем не соответствовал описанному в интернете. Как быть? Не хочется переплачивать. Должны были они уведомить что будет от этого пилинга?
Должны конечно уведомлять, но результат - понятие субъективное. Можете конечно подать претензию на возврат денег хотя бы частично, но маловероятно, что ее удовлетворят.
Здравствуйте! Деньги в данном случае вернуть будет сложно, т.к мастер не несет ответственность за восприятие пилинга вашим организмом