Справедливость в работе - Как защитить свою репутацию после ложных обвинений в детском саду?

• г. Архангельск

Я работаю в детском саду. Одна из мамочек нашего воспитанника меня оклеветала перед заведующим детским садом и департаментом образования, ссылаясь на информацию своего ребенка. Что мне предпринять, чтобы доказать, что ее донос ложный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она сама доказательств не предоставит, то донос ложный