Как правильно организовать продление регистрации перед подачей документов на ВУ?

• г. Краснодар

Хочу подать документы на ВУ, но у меня 29.11.12 заканчивается регистрация. Как быть? Сначало продлить регистрацию и заняться оформлением ВУ или можно после подачи документов заняться продлением регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь о временном убежище? Вы можете уже сейчас подать ходатайство о его предоставлении. Если Вы - гражданка Украины, то срок рассмотрения заявления составляет лишь 3 дня (Согласно постановлению Правительства № 690 от 22.07.2014 года).