Можно ли застраховать два автомобиля одной страховкой в Россгострахе, если страхуется гражданская ответственность?

• г. Саратов

Емею два легковых автомобиля страхую в россгострахе каждый по отдельности я страхователь один можно ли застраховать оба одной страховкой страхуется же не авто а моя гражданская ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет нельзя. Страхуется ответственность на определенном автомобиле.