Арест на заработную плату в Сбербанке из-за задолженности по коммунальным услугам - способы погашения долга и возможность разблокировки
Был наложен арест на заработную плату в Сбербанке в связи с долгами по комунальным услугам
Списали 5000 р на карте остаток 0 р.
Но долг еще остался
Каким образом будет Списываться долг в дальнейшем фиксированной суммой или как то по-другому
И можно ли разблокировать заработную плату.
Лучший ответ
50% от зарплаты должны списывать. Чтобы разблокировать - обращайтесь к приставу
Спасибо за ответ!!