Льготы, скидки и пособия для беременных в нашем государстве - что полагается и как правильно воспользоваться?
Хотелось узнать, есть ли для беременных какие нибудь льготы, скидки или пособие в нашем государстве?
Моя жена беременна а мы не знаем что полагается от государства и как правильно воспользоваться.
Лучший ответ
Пособие если встала на учет до 12 недели, молочная кухня (это нужно узнавать в ЖК), бесплатные лекарства и витамины
Спасибо за ответ!!