Как поступить в школу без прописки, когда прописка в другом регионе?

Моим детям 6 лет в следующем году в школу. Прописка у нас в оренбургской области, мы стоим там в очереди молодая семья. Сейчас живем в тольятти. Прописки здесь нет. как отдать в школу без прописки?

Лучший ответ

Подать документы в комитет по образованию по месту фактического проживания, Заявление обязательно письменное с копиями документов, также попросите, что бы Вам на копии заявления поставили входящий номер и расписались о принятии документов. Удачи!!!

Благодарю Вас за полезную консультацию!