Можно ли требовать выплату пенсии за три месяца обучения при поступлении второй раз на второе образование?

• г. Железноводск

Я сирота мне 19 лет я поступила в этом году второй раз получить второе образование, я отучилась три месяца и решила забирать документы, мне сказали что я должна выплатить всю пенсию за три месяца обучения, разве я им должна выплачивать эти деньги? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сироты по закону имеют право только на 1 (одно) высшее образование, остальные платные.