Родители продали дом старшей сестре без нашего согласия - можно ли признать сделку ничтожной?

Вопрос: Родители в 2006 году продали дом старшей сестре. Нас трое сестер. На сколько была правильно произведена сделка и можно ли ее признать ничтожной так как об этом мы узнали только сейчас С продажей родительского дома старшей сестре мы не согласны. Никакого согласия я не подписывала и у меня не спрашивали. А оно нужно было?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если собственниками дома являлись родители, то не нужно было. У Вас и у Ваших сестер никаких прав на имущество родителей при их жизни нет. Родители вправе продать свое имущество кому угодно.

Спасибо за ответ!!

Если дом действительно принадлежал родителям, сестре было 18 лет и более, деньги за дом в рамках сделки покупатель (сестра) передала продавцам (родителям), стороны по сделке дееспособны, то все законно.

Спасибо за ответ!!