Как долг перед банком повлияет на нотариальное соглашение о выплате алиментов на ребенка?
Хочу с бывшей женой составить нотариальное соглашение, где буду платить алименты на ребенка 75%. На меня подали в суд за долг перед банком. Исполнительный лист скоро отправят на работу. Как будут вычитать долги? 75 % алименты, а остальные 25 %от зарплаты будут удерживаться по исполнительному? Или же могут вообще нотариальное соглашение признать недействительным из-за долгов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Удержание из заработной платы более 70% (при наличии алиментов) не допустимо.
Вы мне очень помогли, спасибо!