Как повысить уровень дохода при платежах по кредиту и алиментам?
У меня зарплата 15000 руб, из них я оплачиваю 6000 кредит, взятый из совместного проживания с бывшей женой и 5000 алименты на детей. У меня остаётся 4000 руб, это даже меньше прожиточного минимума. Можно ли, что то сделать с этой ситуации?
Лучший ответ
В этой ситуации реально ничего сделать нельзя, у Вас официальная зарплата, с которой и удерживаются алименты.
Спасибо за ответ!!