Как получить компенсацию за упущенные 5 лет в г. Новозыбкове Брянской области?
Я проживаю в г.Новозыбков Брянской обл. Не получала 5 лет компенсацию, т.к. не знала. Оформила только 3 года назад, т.е. в 2012 г. Могу ли я получить через суд, сумму, с момента вспупления закона в силу. Спасибо!
Лучший ответ
Могу ли я получить через суд, сумму, с момента вспупления закона в силу.
---конечно не можете.
Спасибо за ответ!!