Вопрос о возможности выезда за границу при наличии решения об окончании исполнительного производства

Вопрос №8878310 из г. Чебоксары
опубликован 27.11.2015, 17:29

Вопрос по алиментам

Вопрос выпустят ли меня за границу если у меня на руках есть постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.

А в базе судебных приставов меня еще не успели стереть как должника.

Лучший ответ
Рекомендуется

И не стирут, Долг пока не признан безнадежным и есть право взыскателя заново подать его.

27.11.2015, 20:07

Так выпустят за границу или нет

27.11.2015, 20:21

при наличии долга более 10000 не выпустят

27.11.2015, 21:24