Имеют ли право удерживать штраф из пенсии, если я не согласен со штрафом и не мог присутствовать на суде.
Лучший ответ
Если вынесено решение суда, и оно вступило в законную силу, то имеют, если Вы его не обжалуете. Пишите жалобу на решение суда
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да у меня уже удержали из пенсии, я не успел обжаловать решение суда. Теперь буду знать. Благодари за консультацию.