Как без паспорта купить билет на поезд и сесть в поезд?
Свидетельство о рождении
Нероссийский документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств)
Заграничный паспорт гражданина РФ
Военный билет (только для военнослужащих, состоящих на воинской службе в текущий момент)
Паспорт моряка
Здравствуйте.
У Вас не получится это сделать, поскольку и для покупки билета, и для проезда в поезде Вам потребуется документ, удостоверяющий личность.
Билет то купить можно и онлайн, но в сам поезд без паспорта не пустят..
Без паспорта никак, при наличии только прав или военного билета. По месту пребывания в любом отделе ГУВМ МВД получите временное удостоверение личности.
Нет. При покупке билета надо указать паспортные данные. Паспорт понадобится и при посадке в поезд. Для детей нужно свидетельство о рождении, а при поездках за границу — загранпаспорт.
Здравствуйте Михаил Анатольевич
Ответ, - ни как.
Если вы не получите справку установленного образца взамен утраченного паспорта, то никак.