Юридическая сила доверенности, заверенной начальником ЖЭКА для получения денежных средств на почте - насколько она обязательна?

• г. Николаев

Имеет ли юридическую силу доверенность, заверенная начальником ЖЭКА для получения денежных-средств на почте или обязательна доверенность, заверенная нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет ли юридическую силу доверенность, заверенная начальником ЖЭКА для получения денежных- средств на почте или обязательна доверенность, заверенная нотариусом?

---только нотариально заверенная.