Не могу найти место в садике для ребенка - что делать и куда обратиться?
У меня вот такая проблема не знаю что делать и куда обращаться, дело в том что моему ребенку через два месяца будет 1.5 года, и я не могу определить ребенка в садик так как мне отказывают в причине нет мест, через два месяца мне выходить на работу и с ребенком не кому будет сидеть, места предлагают но только в сентябре месяце 2016 года, как мне быть и что делать, куда обратиться?
Вы имеете право продлить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
ст. 256 ТК РФ.
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.