Проблемы с анализами на гепатит В и С - возможные нарушения и действия в данной ситуации
Меня интересует такой вопрос: я сдавала анализы на гепапиты В и С, и показали позитивный на В, сдала через неделю и опять он был позитивным, но в 1-ый раз на направлении было указано оба анализа, а во второй только на гепатит В, и заплатила я только за 1 анализ (12.54 грн) а в первый раз за 2 анализа (25.08 грн) так вот когда мне отдали результаты 2-го анализа было написано что мол я здавала и на В и на С и опять В позитивный, мне кажется, что они просто переписали анализы первой здачи и ничего не проверяли (на 1 и 2 направлении указаны ФИО, дата рождения полность и место проживания) , я купила cito-тест на определение гепатита В и он негативный, собираюсь пойти в другую клинику и переждать анализы. И я уверенная что они будут отрицательными, так вот вопрос: что я могу сделать с этой лабораторией за халатность и т.д.?
А как Вы это докажете? Голословно? Или в анализах написано?